Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска приступили к занятиям в школе №84

Сентябрь снова на дворе,

Шагаем дружно в школу,

И заверяем мы учителей:

«К учебе все готовы!»

В новом учебном году 21 воспитанник Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска приступил к занятиям в школе. И что важно – обучаются они не в стенах своего учреждения, как было ранее, а в школе №84.

1 сентября 2013 г.

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведет нас по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для 6 первоклассников Центра. В новой школьной форме, и с большими букетами цветов пришли они в первый раз в школу, познакомились со своей первой учительницей. Весь день рядом с нашими первоклашками были старшеклассники, воспитатели, социальные педагоги, друзья, которые в течение всего дня поддерживали их.

Праздничное настроение разделили с детьми друзья Центра - сотрудники Министерства Юстиции РФ по Удмуртской Республике и ОАО «Акционерный коммерческий банк «Росбанк». Их подарки к новому учебному году стали сюрпризом для учеников, а проведенный флеш-моб стал приятной неожиданностью для гостей.

Этот день навсегда останется в памяти первоклассников.

в классе
17.09.2013