ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

/ 2 ДЕКАБРЯ - 8 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА /

№ п/п Дата, время, место Наименование мероприятия (праздника)
1. 2 декабря 15.00 СШ «Нефтяник» (ул. Сабурова, 7) Открытое тренировочное занятие по бильярдному спорту в рамках проекта «Открывая Ижевск»
2. 3 декабря (время уточняется) ул. Ломоносова, 9 Творческая встреча детей, оставшихся без попечения родителей, приемных детей, с актерами Государственного театра кукол УР
3. 3 декабря 10.00 Администрация Ижевска (ул. Пушкинская, 276, 3 этаж) Семинар «Теория и практика регулирования межнациональных и межконфессиональных отношений на региональном и муниципальном уровне»
4. 4 декабря 17.30 Детский сад № 159 (ул. Удмуртская, 252а, 1 корпус) Родительская конференция «Преемственность между детским садом и школой: хорошие традиции во благо детей» совместно с учителями МАОУ «Гимназия № 56»
5. 4 декабря 20.00 Легкоатлетический манеж (ул. Кооперативная, 9) Фестиваль ВФСК ГТО в рамках Спартакиады муниципальных служащих Администрации города Ижевска
6. 5 декабря 10.00 МБУ «Спортивная школа по шахматам» (ул. Пушкинская, 138) Открытый шахматный турнир среди обучающихся кадетских классов, военно-патриотических клубов, объединений, юнармейских отрядов в рамках фестиваля «Кадет», посвященного 100-летию М.Т. Калашникова
7. 6 декабря 15.00 КНП «Станция» (ул. Тимирязева, 3) Встреча молодежи с руководителями Администрации города Ижевска в рамках проекта «Диалог на равных»
8. 6-8 декабря БОУ УР «Столичный лицей» (ул. Кунгурцева, 19) Турнир по информационной и компьютерной безопасности «Киберсфера» для 1-5 классов
9. 6-8 декабря 10.00 СШ «Металлист» (ул. Восточная, 20) Турнир городов Поволжья и Урала по художественной гимнастике «Юные грации»
10. 8 декабря 13.00 улицы Ижевска, названные в честь героев Отечества

Акция с волонтерами «Лица Победы» в честь Дня героев Отечества

06.12.2019
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.